ИГОРЬ СУРКИС

С чувством глубокой скорби встретил черное известие о смерти Михаила Ивановича Фоменко. Он навсегда останется в нашей памяти как талантливый футболист и тренер

Главная / Новости / Международные / Чемпионат Бразилии. "Крузейро", "Палмейрас", "Фламенго" и "Васко да Гаму" стартовали с побед
15.04.2024, 15:22

"Васко да Гаму" - "Гремио" 2-1

"Коринтанс" - "Атлетико Минейро" 0-0  У гостей в компенсированное время первого тайма был удален Батталья. Майкон играл за хозяев с 72 минуты.

"Атлетико" ПР - "Куяба" 4-0  Каноббио забил мяч и отдал результативную передачу. Фернандиньо тыграл весь матч и сделал ассист.

"Атлетико" ГО - "Фламенго" 1-2  У хозяев в компенсированное время первого тайма был удален Аликс, а в компенсированное время второго тайма красную карточку получил Магуиньо. На 71 мин. Шейлон("Атлетико" ГО) не реализовал пенальти.

"Крузейро" - "Ботафого" 3-2  Че Че играл за гостей с 23 минуты. На 72 мин. у гостей был удален Барбоза, отыгравший 6 минут.

"Витория" - "Палмейрас" 0-1  Луис Адриано играл за хозяев с 67 минуты.