ИГОР ДУЛЯЙ

Счастлив, что спустя столько лет приехал в Украину, чтобы увидеть родную команду. Быть чемпионом Украины в 15-й раз – это очень радует

Главная / Новости / Международные / Чемпионат Бразилии. "Крисиума" и "Атлетико Минейро" разгромили соперников
28.04.2024, 11:42

"Васко да Гаму" - "Крисиума" 0-4  Феллипе Матеус забил два мяча, Боласье забил мяч и отдал две результативные передачи. На 43 мин. Вагетти("Васко да Гаму") не реализовал пенальти.

"Куяба" - "Атлетико Минейро" 0-3  Паулиньо реализовал пенальти и сделал ассист. На 86 мин. у гостей был удален Бруно Фукс. Педриньо играл за гостей с 66 минуты.

"Байя" - "Гремио" 1-0  У гостей в компенсированное время был удален Диего Коста. Карлос де Пена играл за хозяев с 76 минуты, Рафаэл Ратао появился на поле на 81 минуте.