Главная / Новости / Международные / Чемпионат Бразилии. "Интернасионал" одолел "Флуминенсе", Дуду добил "Коринтианс"(видео)
26.04.2022, 19:28

"Брагантино" - "Сан-Пауло" 1-1

"Атлетико" ПР - "Фламенго" 1-0  Марлос играл за хозяев с 85 минуты.

"Флуминенсе" - "Интернасионал" 0-1  Виллиан(экс-"Металлист") играл за хозяев 61 минуту. Родриго Моледо и Карлос де Пена отыграли за гостей весь матч, последний записал в свой актив ассист.

"Атлетико Минейро" - "Коритиба" 2-2  У хозяев Саварино сделал дубль. У гостей Пайшау забил мяч и отдал результативную передачу.

"Сантос" - "Америка Минейро" 3-0  Заносело сделал дубль.

"Жувентуде" - "Куяба" 0-1  На 51 мин. Питта("Жувентуде") не реализовал пенальти. На 82 мин. у хозяев был удален Мендес. Андре отыграл за гостей первый тайм.

"Аваи" - "Гояс" 3-2  На 26 мин. у хозяев был удален Морато.

"Атлетико" ГО - "Ботафого" 1-1

"Палмейрас" - "Коринтианс" 3-0  Вейга сделал два ассиста. Дуду отыграл 85 минут и забил мяч. Майкон отыграл за гостей первый тайм, Жуниор Мораес был заменен на 62 минуте на Виллиана(экс-"Шахтер").