АЛЕКСАНДР ПОВОРОЗНЮК

Ты что, д#####б, что ли? Я тебе говорю, что команда снимается, а ты мне здесь о трансферах рассказываешь, б###ь. Ты что хотел от меня услышать?

Главная / Новости / Международные / Чемпионат Бразилии. "Флуминесе" одолел "Палмейрас", "Витория" уступила "Фламенго", "Коринтианс" и "Гремио" не выявили победителя
26.07.2024, 16:06

"Крузейро" - "Жувентуде" 2-0  В компенсированное время у гостей был удален Зе Маркос.

"Сан-Пауло" - "Ботафого" 2-2  У хозяев Лукас Моура, а у гостей Тикиньо Соарес реализовали по пенальти и отдали по результативной передаче. Че Че играл за гостей 66 минут.

"Витория" - "Фламенго" 1-2

"Флуминенсе" - "Палмейрас" 1-0  Дуду играл за гостей 66 минут.

"Атлетико" ГО - "Байя" 1-1  У хозяев в компенсированное время были удалены Гильерме Роман, Э.Родригес и Аликс. Рафаэл Ратао и Карлос де Пена играли за гостей с 61 минуты.

"Коринтианс" - "Гремио" 2-2