ЕФИМ КОНОПЛЯ

Не считаю, что это серьезно – ставить игру на 6 вечера в регионе, где 80% времени вечером – воздушная тревога, и было понятно еще до игры, что мы скорее всего ее не доигрываем

Главная / Новости / Международные / Чемпионат Бразилии. "Ботафого" одолел "Коринтианс", "Палмейрас" растерзал "Крисиуму", "Фламенго" и "Васко да Гаму" не выявили победителя
16.09.2024, 13:39

"Атлетико" ГО - "Витория" 0-2

"Атлетико" ПР - "Форталеза" 1-1

"Ботафого" - "Коринтианс" 2-1  Че Че играл за хохяев с 80 минуты. На 44 мин. А.Ромеро("Коринтианс") не реализовал пенальти.

"Палмейрас" - "Крисиума" 5-0  Фелипе Андерсон забил мяч и отдал результативную передачу. На 67 мин. у хозяев был удален Кайо Паулиста. Дуду играл за хозяев с 80 минуты.

"Брагантино" - "Гремио" 2-2  Витиньо(экс-"Динамо") не реализовал пенальти.

"Жувентуде" - "Флуминенсе" 2-1

"Крузейро" - "Сан-Пауло" 0-1

"Байя" - "Атлетико Минейро" 3-0  Рафаэл Ратао играл с 74 минуты и сделал ассист. Бернард играл за гостей с 64 минуты.

"Фламенго" - "Васко да Гаму" 1-1

"Интернасионал" - "Байя" 3-0  Витао и Алан Патрик отыграли весь матч, последний реализовал пенальти.