ОЛЕГ ШАНДРУК

В который раз хочу отметить, что после 15-минутных пауз перерыва или тревог у нас есть проблемки с возвращением в игру. Пока, к сожалению, мы эту проблему еще не решили

Главная / Новости / Международные / Чемпионат Бразилии. Алан Патрик начал вновь забивать за "Интернасионал"(видео)
16.05.2022, 12:19

"Палмейрас" - "Брагантино" 2-0  Дуду отыграл за хозяев 71 минуту.

"Сеара" - "Фламенго" 2-2  У гостей Виллиан Арао сделал дубль, де Арраскаета отдал две результативные передачи.

"Атлетико Минейро" - "Атлетико" ГО 2-0

"Интернасионал" - "Коринтианс" 2-2  Алан Патрик играл за хозяев 65 минут и забил мяч, Витао отыграл 89 минут, Карлос де Пена отыграл весь матч. Майкон играл за гостей 90 минут, а затем был заменен на Джулиано, Виллиан(экс-"Шахтер") отыграл 82 минуты.

"Флуминенсе" - "Атлетико" ПР 2-1  Кано сделал дубль. Виллиан(экс-"Металлист") играл за хозяев с 55 минуты и сделал ассист. Марлос отыграл за гостей второй тайм.

"Сан-Пауло" - "Куяба" 2-1  На 75 мин. у гостей был удален Кафу.

"Коритиба" - "Америка Минейро" 1-0  Эжидио отыграл весь матч и сделал результативную передачу. На 39 мин. у гостей был удален Майдана.

"Ботафого" - "Форталеза" 3-1  На 40 мин. у гостей был удален Себаллос. Че Че отыграл за хозяев 69 минут.

"Аваи" - "Жувентуде" 1-2  Дентиньо играл за хозяев с 81 минуты. У гостей на 64 мин. был удален Чико, а на 85 мин. красную карточку получил Паулиньо Моччелин.

"Гояс" - "Сантос" 1-0