Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Премьер-лига / Чемпион Венгрии протестировал киевское "Динамо"
25.01.2012, 16:23

Киевские динамовцы провели второй контрольный матч на испанском сборе. Соперником украинской команды стал прошлогодний чемпион Венгрии "Видеотон". 

В первом тайме "Динамо" играло в таком составе: Шовковский, Бетао, Хачериди, Алмейда, Данило Силва, Аруна, Гармаш(Алиев 26), Нинкович, Мехмеди, Ярмоленко, Идейе.

В первой половине игры ничего опасного у ворот обеих команд создано не было. Динамовцы несколько раз неточно били с дальней дистанции, первую часть тайма имели территориальное преимущество. Затем игра выровнялась, но носила сумбурный характер. Самым ярким событием первых 45 минут была жесткая игра венгра против Гармаша и небольшая стычка между футболистами соперничающих команд. Гармаш получил небольшую травму и был заменен на Алиева.

На второй тайм "Динамо" вышло в следующем составе:  Коваль, Бетао, Хачериди, Алмейда(Лухтанов 65), Данило Силва(Гусев 69), Рыбалка, Корреа, Алиев(Эскобар 76), Дуду, Шевченко, Милевский.

На 60-ой минуте Дуду вошел в штрафную площадь, отдал мяч под удар Бетао, который с 10-ти метров точно пробил в ближний угол – 1:0. 

На 72 минуте Гусев отдал передачу Шевченко и Андрей, выиграв борьбу у защитника, отправил мяч под перекладину. На 79 мин. Корреа и Милевский вышли вдвоем против одного защитника, Карлос отдал мяч Артему и счет стал 3-0.

На 84 мин. он же забил и четвертый мяч: Дуду отдал пас Эскобару, тот пробил, но получился хороший пас на Милевского и Артем с двух метров вколотил мяч в ворота.

На 85 минуте Шевченко вызвал овации на трибунах. Андрей прошел троих защитников, но четвертый выбил мяч у него из-под ног на угловой.

А две минуты спустя, Эскобар вышел один на один с вратарем и установил окончательный счет матча. 5-0 победа "Динамо".

 

 

Комментарии (4)
как бы матч еще не закончен..)
Эскобар хорошо забил.. и пас ему неплохой выдали.. поборолся с защем, который походу был даже ближе к мячу.. отпихнул его , чисто вышел и катнул прям в уголок.. красавец..
Место Буратино на поле все более под вопросом))))) Дуду мочит)))))))))))
судя по счету, основной состав уже вырисовывается... главное не делать в него "лазерных" включений типа Дерева))))))
Добавить комментарий
от имени