АНДРЕЙ ЯРМОЛЕНКО

Хочу поздравить легендарный "Азов" с 10-летием. Вы умеете делать невозможное – держаться и биться тогда, когда кажется, что шансов нет.

Главная / Новости / Международные / "Челси" реализовал численное преимущество, "Манчестер Сити" уступил "Вест Хэму"
19.09.2015, 21:35

"Челси" - "Арсенал" 2-0 Голы: Зума 53, Азар 90+1  В компенсированное время первого тайма у гостей был удален Паулиста, а на 79 мин. красную карточку получил Касорла.

"Суонси" - "Эвертон" 0-0  У гостей на второй компенсированной минуте на поле появился Миральяш и через две минуты заработал удаление

"Сток Сити" - "Лестер" 2-2  Махрес у гостей забил мяч и сделал результативную передачу. Питер Одемвингие играл за хозяев с 82 мин.

"Борнмут" - "Сандерленд" 2-0  На 74 мин. у гостей был удален Кабуль. Джермейн Ленс играл за гостей весь матч

"Ньюкасл" - "Уотфорд" 1-2  Игало сделал дубль

"Астон Вилла" - "Вест Бромвич" 0-1

"Манчестер Сити" - "Вест Хэм" 1-2 Голы: Де Брюйне 45+2 - Мозес 6, Сахо 31  Фернандиньо играл за хозяев весь матч