Главная / Новости / Международные / "Челси" победил "Ньюкасл", "Ливерпуль" грохнул "Брайтон&Хоув", "Манчестер Юнайтед" разобрался с "Арсеналом"
02.12.2017, 21:28

"Челси" - "Ньюкасл" 3-1 Голы: Азар 21, 74 пен, Мората 33 - Гэйл 12  Виллиан играл за хозяев с 78 минуты.

"Брайтон&Хоув" - "Ливерпуль" 1-5 Голы:Мюррей 51 пен. - Джан 30, Фирмино 31, 48, Коутиньо 87, Данк 89 автогол  Коутиньо добавил в свой актив две результативные передачи.

"Эвертон" - "Хаддерсфилд" 2-0  Калверт-Левин забил мяч и отдал результативную передачу.

"Лестер" - "Бернли" 1-0

"Сток Сити" - "Суонси" 2-1

"Уотфорд" - "Тоттенхем" 1-1 Голы: Кабаселе 13 - Сон Хын Мин 25  У гостей на 52 мин. был удален Д.Санчес.

"Вест Бромвич" - "Кристал Пэлас" 0-0

"Арсенал" - "Манчестер Юнайтед" 1-3 Голы: Ляказетт 49 - Валенсия 4, Лингард 11, 63  Погба сделал две результативные передачи и на 74 минуте получил красную карточку