Главная / Новости / Международные / "Челси", "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити" добыли по три очка
30.12.2018, 20:34

"Кристал Пэлас" - "Челси" 0-1 Гол: Канте 51  Виллиан играл за гостей 82 минуты.

"Бернли" - "Вест Хэм" 2-0  Лукас Перес играл за гостей весь первый тайм.

"Саутгемптон" - "Манчестер Сити" 1-3 Голы: Хейбьерг 37 - Давид Сильва 10, Уорд-Проуз 45 автогол, Агуэро 45+3  На 85 мин. Хейбьерг получил красную карточку. Фернандиньо играл за гостей 86 минут, Александр Зинченко отыграл весь матч и отдал результативную передачу.

"Манчестер Юнайтед" - "Борнмут" 4-1 Голы: Погба 5, 33, Рашфорд 45, Лукаку 72 - Аке 45+2  Погба и Рашфорд добавили в свой актив еще по результативной передаче. На 79 мин. у хозяев был удален Бейли.