СЕРГЕЙ КОВАЛЬ

Габовда просто использует "Верес" для самопиара, чтобы набить себе цену. Он – нарцисс, во всех смыслах этого слова. Человек, любящий себя больше всего, увлекается собой

Главная / Новости / Международные / "Челси", "Лестер", "Эвертон" и "Манчестер Юнайтед" вышли в 1/8 финала Кубка Англии
25.01.2021, 0:13

Кубок Англии

1/16 финала

"Челси" - "Лутон" 3-1 Голы: Абрахам 11, 17, 74 - Кларк 30.  На 86 мин. Вернер("Челси") не реализовал пенальти.

"Фулхэм" - "Бернли" 0-3  Дж.Родригес забил два мяча и отдал результативную передачу.

"Брентфорд" - "Лестер" 1-3  Мэддисон забил мяч и отдал результативную передачу.

"Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль" 3-2 Голы: Гринвуд 26, Рашфорд 48, Бруно Фернандеш 78 - Салах 18, 58.  Гринвуд и Рашфорд добавили в свой актив еще по ассисту, у гостей Фирмино сделал две результативные передачи. Фред играл за хозяев с 66 минуты.

"Эвертон" - "Шеффилд Уэнсдей" 3-0  Х.Родригес сделал два ассиста. Бернард играл за хозяев с 67 минуты.