ВЯЧЕСЛАВ ГРОЗНЫЙ

Любой, кто остался в России, для меня предатель. Хоть врач, тренер, игрок. Просто нечего комментировать

Главная / Новости / Международные / "Челси" и "Манчестер Юнайтед" вышли в четвертьфинал Кубка Лиги
29.10.2013, 23:47

Англия Кубок Лиги

1/8 финала

"Лестер" - "Фулхэм" 4-3  Дерек Боатенг играл за гостей 80 мин. Гости открыли счет, потом пропустили три мяча, на 87 мин. выравняли ситуацию, но через минуту вновь пропустили теперь уже решающий выпад хозяев. У гостей дубль на счету Родальеги.

"Бирмингем Сити" - "Сток Сити" 3-3 1-1 в доп.вр. 2-4 по пен. В компенсированное время первого тайма у хозяев был удален Эллиотт. Хозяева усилиями Ловенкрандса, появившегося на поле на 79 мин, сумели отквитать два мяча и перевести матч в дополнительное время. в эти 30 мин. гости вновь вышли вперед, но на 118 мин. О'Ли опять сравнял счет. И все же в серии послематчевых пенальти гости дожали хозяев.

"Манчестер Юнайтед" - "Норвич" 4-0 Голы: Эрнандес 20 пен, 54, Джонс 87, Фабио 90+5

"Бернли" - "Вест Хэм" 0-2  В компенсированное время у хозяев был удален Трейси. Оба мяча были забиты с пенальти.

"Арсенал" - "Челси" 0-2 Голы: Аспиликуэта 25, Мата 66  Виллиан играл за победителей весь матч