Главная / Новости / Международные / "Челси" и "Манчестер Сити" взяли по три очка, "Манчестер Юнайтед" потерпел поражение
21.10.2017, 22:19

"Челси" - "Уотфорд" 4-2 Голы: Педро 12, Батшуайи, 71, 90+5, Аспиликуэта 87 - Дукуре 45+2, Перейра 49  Педро записал в свой актив еще результативную передачу. Виллиан играл за хозяев с 68 минуты.

"Хаддерсфилд" - "Манчестер Юнайтед" 2-1 Голы: Муй 28, Депойтр  33 - Рашфорд 78  Генрих Мхитарян играл за гостей с 46 минуты.

"Манчестер Сити" - "Бернли" 3-0 Голы: Агуэро 30 пен, Отаменди 73, Сане 75  Сане записал в свой актив еще результативную передачу. Фернандиньо играл за хозяев 78 минут.

"Ньюкасл" - "Кристал Пэлас" 1-0

"Сток Сити" - "Борнмут" 1-2  Станислас реализовал пенальти и отдал результативную передачу.

"Суонси" - "Лестер" 1-2

"Саутгемптон" - "Вест Бромвич" 1-0