Главная / Новости / Международные / "Челси" и "Манчестер Сити" разгромили соперников, "Тоттенхем" уступил "Ливерпулю", "Арсенал" и "Манчестер Юнайтед" успешно съездили в гости
15.09.2018, 21:39

"Тоттенхем" - "Ливерпуль" 1-2 Голы: Ламела 90+3 - Вейналдум 39, Фирмино 54

"Борнмут" - "Лестер" 4-2  Фрейзер забил два мяча и сделал результативную передачу, Кинг реализовал пенальти и отдал результативную передачу. На 69 мин. у гостей был удален Морган.

"Челси" - "Кардифф Сити" 4-1 Голы: Азар 37, 44, 88 пен, Виллиан 83 - Бамба 16  Жиру сделал две результативны передачи. Виллиан играл с 68 минуты.

"Хаддерсфилд" - "Кристал Пэлас" 0-1

"Манчестер Сити" - "Фулхэм" 3-0 Голы: Сане 2, Давид Сильва 21, Стерлинг 47  Фернандиньо играл весь матч и сделал результативную передачу.

"Ньюкасл" - "Арсенал" 1-2 Голы: Кларк 90+1 - Г.Джака 49, Езил 58  Генрих Мхитарян играл за гостей с 69 минуты.

"Уотфорд" - "Манчестер Юнайтед" 1-2 Голы: Грей 65 - Лукаку 35, Смоллинг 38  В компенсированное время у гостей был удален Матич.