Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Премьер-лига / Чанцев работает над командной психологией
04.02.2011, 12:09

После контрольного матча «Зари» с тбилисским «Динамо» мнением об игре поделился главный тренер луганчан Анатолий Чанцев:

- Анатолий Дмитриевич, хочется узнать ваше мнение об игре… Выполнили ли футболисты то, чего от них требовали вы?
- Может быть, я повторюсь, но нам всегда хочется большего. Хотя «Заря» доминировала в этой игре на протяжении двух таймов, хотелось бы, чтобы у нас было меньше брака в передачах и чтобы мы больше играли вперёд. Очень хочется иметь больше моментов. Чем красив футбол? Острыми, голевыми моментами.

- Даже при кадровом дефиците команде выигрывать удаётся…
- Кто есть в наличии, те футболисты и играют. Жаль, конечно, когда целых семь футболистов выпадают из обоймы. Нехватка очень серьёзная. Если бы все игроки были в строю, можно было бы наблюдать более содержательную игру. Тем не менее, фрагментами сегодня было приятно смотреть на действия нашей команды.

- Ребята, несмотря на пропущенный гол, руки не опустили…
- Мы постоянно работаем над психологией. На этих двух сборах мы неоднократно прорабатывали различные психологические моменты. Хотим, чтобы ребята верили в себя, верили в свои силы. За счёт этого прибавляли в тактическом и физическом планах. Развивали свои индивидуальные качества.

- Чего же не хватило нам в матче с «Астрой»?
- Не хватило реализации. Кроме того, не хватило смелых, рациональных действий в атаке
.

lugansk-football.com

Теги:
Добавить комментарий
от имени