Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Премьер-лига / Чанцев получит шанс до зимы
03.06.2011, 12:01

После заключительного матча "Зари" в минувшем чемпионате журналистам не удалось выяснить, когда же у Анатолия Чанцева заканчивается контракт с луганским клубом.

На пресс-конференции, состоявшейся по завершении поединка 30-го тура "Заря" - "Металлург" (З), вопрос одного из корреспондентов о сроках действующего контракта Анатолия Дмитриевича вызвал недовольство главного тренера, и толкового ответа представители СМИ так и не получили. Чуть позже гендиректор "Зари" Сергей Рафаилов и вовсе заявил, что данная информация является закрытой, и клуб не обязан ни перед кем отчитываться.

Чтобы внести ясность в этом вопросе мы решили поднять архивы и найти первое интервью Анатолия Чанцева в статусе главного тренера "Зари". Так вот 4 января 2010 года на официальном сайте клуба вышел материал, в котором тренер сообщил, что подписал контракт с "Зарей" на два года.

Таким образом, можно сделать вывод, что если соглашение с наставником не продлевалось, то действующий контракт Анатолия Чанцева с "Зарей" должен завершиться в конце 2011 года.

lugansk-football.com

Теги:
Добавить комментарий
от имени