Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Премьер-лига / Чанцев хочет добраться до Луганска, Шаран доволен тремя очками
27.11.2011, 17:50

"Александрия" - "Заря" 1-0 Послематчевая пресс-конференция

Экс-главный тренер "Зари" Анатолия Чанцева:

- От игры только плохие впечатления. Мы проиграли. Что касается самой игры, то конечно, команда настраивалась, готовилась... Много было разговоров, много было слов, но к сожалению, слова не воплотились в голы, а без голов выиграть невозможно. В первом тайме мы выглядели хуже соперника. Медленно проходили центральную зону. Не такие скоростные были атаки. Лазарович в очередной раз из положения "вне игры" не выходил. Мы пропустили гол, но я всех предупреждал, что у Таргамадзе ударная нога - правая и поэтому нужно было её перекрывать. К сожалению, ребята этого не поняли или не выполнили. 

Во втором тайме мы стали играть быстрее. Появились хорошие моменты, но забить мы не смогли. 

- Хорошо или плохо на ваш взгляд, когда к осенней части чемпионата добавляются матчи со второго круга?
- На мой субъективный взгляд, это плохо. 

 - Какие ваши ближайшие планы?

 - Пока, добраться до Луганска

- Были опасения относительно неготовности поля в Александрии?
- Мы настраивались на игру. Где играть нам было безразлично. Нам скажут в Александрии - будем в Александрии. Скажут в Кривом Роге, значит будем играть там. Мы не обращали внимания на все эти разговоры. Опасений не было. 

- Кого бы вы выделили из своих игроков и игроков соперника?
- За соперником надо наблюдать. Что говорить относительно своих игроков, если мы уже давно не можем выиграть? Мы разбираем соперника, его сильные и слабые стороны. Я говорил футболистам, что если они выполнят все мои наставления, то всё будет нормально, но... Я никого не выделяю. Команда у нас сейчас плохо выглядит, и я в том числе. 

- Вы впервые в Александрии?
- Когда-то я здесь уже был. Мы играли на каком-то стадионе. Может быть даже и здесь. 

- Сейчас какие впечатления от инфраструктуры?
- Хорошие впечатления. Положительные, но я видел только поле и раздевалку.

Главный тренер ПФК "Алексадрия" Владимир Шаран:

- Сегодня был напряженный поединок. Мы ожидали тяжелой игры, потому что отступать было некуда. Я сказал ребятам на предматчевой установке, что самое главное сегодня, не игра, а три очка. Много матчей мы проводили на хорошем уровне, но очков не набирали. Поэтому ребята приложили максимум усилий для того, чтобы победить. Я доволен тем, что нам удалось взять такие важные три очка. 

-Только что стало известно, что ваш коллега Анатолий Чанцев был отправлен в отставку. Как вы можете прокомментировать такое решение?
- Я не знаю, что у них происходит в команде, поэтому мне тяжело что-либо комментировать, но видно, что сейчас "Заря" не та, что была раньше. По большому счёту такие решения принимает президент клуба. 

zarya-lugansk.com

Добавить комментарий
от имени