Цитата дня

АНДРЕЙ ПЯТОВ

Трубин интеллектуальный, очень умный человек. Когда мне уже было 37 лет, я понимал, что это конец карьеры, нужно помогать. Всегда был открыт для вратарей, со всеми дружил

Главная / Новости / Международные / Бывший игрок киевского "Динамо" стал игроком "Лиона"
31.08.2010, 11:44

 

"Олимпик Лион" заключил контракт с игроком сборной Сенегала Папом Диакате.

26-летний защитник перебрался во Францию из киевского "Динамо", где, начиная с 2007-го года, провёл всего 31 матч, а последний сезон отыграл в аренде в "Сент-Этьене", информирует footballpress. Евро-Футбол.РуТеги: динамо киев, Олимпик Лион, Пап Диакате, Трансферное лето 2010

© Еврофутбол

Добавить комментарий
от имени