Ярмоленко свое в сборной уже отыграл. При всем уважении к Андрею, пора уже ему давать дорогу молодым. И он сам, скорей всего, это понимает.

Главная / Новости / Международные / Бундеслига: дубль Мехмеди, "Айнтрахт" побеждает в меньшинтсве
21.12.2013, 20:30

Германия Бундеслига

"Вердер" - "Байер" 1-0 Голы: Гарсия 74.

"Айнтрахт" Б - "Хоффенхайм" 1-0 Голы: Эрль 29 (пенальти). У хозяев матча Пертель заработал вторую желтую карточку и был удален с поля на 82-й минуте.

"Боруссия" Д - "Герта" 1-2 Голы: Ройс 7 - Рамос 23, Аллаги 45. Аллаги отметился еще результативной передачей. Генрих Мхитарян отыграл за хозяев весь матч.

"Гамбург" - "Майнц" 2-3 Голы: Хакан Чалханоглу 21, Ван дер Вар 79 - Окадзаки 47, 90+2, Мюллер 50. Окадзаки записал в актив еще результативную передачу. На 82-й минуте матча Ринкон ("Гамбург") получил вторую желтую карточку и был удален.

"Фрайбург" - "Ганновер-96" 2-1 Голы: Мехмеди 25, 36 - Биттенкурт 90+2. Адмир Мехмеди отыграл 88 минут.

"Нюрнберг" - "Шальке-04" 0-0