РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Международные / Бундеслига. "Боруссия" отличилась хет-риком Барриоса, Тимощук отыграл 90 минут
28.04.2012, 18:50

Германия

Бундеслига 1

"Кайзерслаутерн" - "Боруссия" Д 2-5 Голы: Сантана 15 (автогол), Де Вит 49 - Барриос 18, 26 и 55, Гетце 33, Перишич 76

"Боруссия" М - "Аугсбург" 0-0

"Бавария" - "Штутгарт" 2-0 Голы: Гомес 32, Мюллер 90+2. Тимощук играл за хозяев 90 минут.

"Шальке-04" - "Герта" 4-0 Голы: Хюнтелар 31 и 87, Холтби 72, Рауль 84

"Хоффенхайм" - "Нюрнберг" 2-3

"Вольсфбург" - "Вердер" 3-1 Голы: Салихамиджич 40, Хельмес 67 и 84 - Розенберг 45+1

"Байер" - "Ганновер 96" 1-0

"Фрайбург" - "Кельн" 4-1

Комментарии (1)
Смотрел матч Тимохи полностью. Отыграл на месте центрбека неплохо. Но было две ошибки, что запомнились. Это в первом тайме, когда Тимо выносил мяч из своей штрафной (вполне возможно, что Толик не просто выносил, а отдавал пас), но вышлом низом и несильно в ноги сопернику, последовал навес и удар головой в перекладину, добивание, но тщетно...И во втором тайме во время углового показалось, что Толик проиграл борьбу, и соперник пробил головой выше ворот (не особо опасно, правда), но это если придираться. А так, Штуттгарт не особо напрягал Баварию в обороне, и Тимощук с Бадштубером смотрелись достаточно уверенно.