Главная / Новости / Международные / Бундеслига 1. "Байер" и "Лейпциг" одержали победы, "Вольфсбург" и дортмундская "Боруссия" не выявили победителя
17.02.2024, 21:38

Германия

Бундеслига 1

"Вольфсбург" - "Боруссия" Д 1-1 Голы: Герхардт 63 - Фюллькруг 8

"Майнц" - "Аугсбург" 1-0  В компенсированное время первого тайма Амири("Майнц") не реализовал пенальти. В компенсированное время второго тайма у гостей был удален Педерсен.

"Хоффенхайм" - "Унион" 0-1  В компенсированное время первого тайма у хозяев был удален Нсоки, у гостей красную карточку получил Фолланд.

"Хайденхайм" - "Байер" 1-2

"Дармштадт" - "Штуттгарт" 1-2  У гостей в компенсированное время первого тайма был удален Штенцель.

"Лейпциг" - "Боруссия" М 2-0