Цитата дня

АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Новости / Международные / Буэно стал футболистом "Кубани"
19.08.2013, 10:38
Футбольный клуб "Кубань" заключил долгосрочное соглашение с уругвайским форвардом Гонсало Буэно, сообщил агентству "Р-Спорт" спортивный директор краснодарского клуба Сергей Доронченко, добавив, что Буэно и другой новичок Мохаммед Рабиу прибудут в Краснодар во вторник.

Двадцатилетний Буэно с 2011 года выступал за уругвайский "Насьональ", в составе которого стал двукратным чемпионом страны. Буэно - игрок молодежной сборной Уругвая. Ранее Доронченко сообщил агентству "Р-Спорт" о переходе хавбека Рабиу из французского "Эвиана".

"Мы подписали долгосрочный контракт с Буэно. Этот игрок выделяется скоростным дриблингом, хорошо понимает игру, плюс он левша. В основном он действует из глубины, но может сыграть и на фланге. Ждем, что завтра оба новичка (Буэно и Рабиу) будут с командой", - сказал Доронченко по телефону.

 
Добавить комментарий
от имени