Главная / Новости / РФПЛ / Будковский отчислил "Зенит" из Кубка России, "Краснодар" и "Локомотив" вышли в 1/4 финала
27.10.2016, 21:36

Кубок России

1/8 финала

"Крылья Советов" - "Локомотив" 1-3 Голы: Чочиев 75 - Майкон 19, Самедов 50, Фернандеш 63  Майкон и Фернандеш добавили в свой актив еще по результативной передаче. Виталий Денисов играл за гостей весь матч, Тарас Михалик был заменен на 76 минуте.

"Анжи" - "Зенит" 4-0 Голы: Гасанов 29, Будковский 62, 69, Бериша 79  На 58 мин. у гостей был удален вратарь М.Кержаков. На 89 мин. у хозяев был удален Гаджибеков, а у гостей красную карточку получил Джулиано. Филипп Будковский играл весь матч и записал в свой актив еще результативную передачу. Лоренсо Эбисилио играл за хозяев 77 минут, Амаду Мутари играл с 85 минуты. Джулиано вышел в стартовом составе.

"Краснодар" - "Оренбург" 2-2 1-0 в доп.вр.  У хозяев Гранквист сделал дубль. На 106 мин. у гостей был удален Ойеволе. Торнике Окриашвили играл за хозяев с 89 минуты.