Главная / Новости / Кубок мира / Бразилия добыла победу, Аргентина сыграла вничью
07.09.2016, 20:10

Отборочные матчи Кубка Мира 2018

Южная Америка

Уругвай - Парагвай 4-0  Кавани сделал дубль, Суарес забил мяч и отдал две результативные передачи.

Чили - Боливия 0-0  Марсело Морено играл за гостей весь матч.

Венесуэла - Аргентина 2-2 Голы: Анор 35, Мартинес 53 - Пратто 58, Отаменди 83

Бразилия - Колумбия 2-1 Голы: Жоау Миранда 2, Неймар 74 - Маркиньос 36 автогол. Неймар записал в свой актив еще результативную передачу. Виллиан играл за хозяев 66 минут, Джулиано появился на поле на 71 минуте, Тайсон вышел на замену на 86 минуте.

Перу - Эквадор 2-1  В компенсированое время у гостей был удален Арройо.

После 8 туров проходные места занимают Уругвай, Бразилия, Аргентина и Колумбия. Эквадор идет на пятом месте, которое даст возможность сыграть стыковые матчи.