АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Международные / "Брайтон&Хоув" и "Астон Вилла" вылетели из Кубка Англии, Зинченко открыл "Манчестер Сити" путь в 1/16 финала
04.01.2020, 21:40

Кубок Англии

1/32 финала

"Бернли" - "Петерборо" 4-2  У хозяев Джей Рождригес сделал дубль.

"Рочдэйл" - "Ньюкасл" 1-1

"Брайтон&Хоув" - "Шеффилд Уэнсдей" 0-1

"Фулхэм" - "Астон Вилла" 2-1

"Саутгемптон" - "Хаддерсфилд" 2-0

"Уотфорд" - "Транмер Роверс" 3-3  Хозяева к 65 минуте выигрывали 3-0. У хозяев Чалоба забил мяч и отдал результативную передачу. На 89 мин. у хозяев был удален Р.Перейра.

"Престон" - "Норвич" 2-4  Ида сделал хет-трик. У хозяев Бодин забил мяч и отдал результативную передачу.

"Лестер" - "Уиган" 2-0

"Вулверхэмптон" - "Манчестер Юнайтед" 0-0  Фред играл за гостей с 70 минуты.

"Борнмут" - "Лутон Таун" 4-0  Биллинг сделан дубль, Уилсон забил мяч и отдал результативную передачу. В компенсированное время первого тайма Шихан("Лутон Таун") не реализовал пенальти.

"Манчестер Сити" - "Порт Вейл" 4-1 Голы: Зинченко 20, Агуэро 42, Харвуд-Беллис 58, Фоден 76 - Попе 35  Фоден записал в свой актив еще результативную передачу. Александр Зинченко играл весь матч.