ОЛЕГ ШАНДРУК

В который раз хочу отметить, что после 15-минутных пауз перерыва или тревог у нас есть проблемки с возвращением в игру. Пока, к сожалению, мы эту проблему еще не решили

Главная / Новости / Международные / "Ботафого" с "Фламенго" покидают Кубок Либертадорес, "Крузейро" вышел в плей-офф
10.04.2014, 10:22

Кубок Либертадорес

Группа 2

"Унион Эспаньола"(Чили) - "Индепендьенте"(Эквадор) 4-5  У хозяев дублем отметился Кампос, у гостей покер сделал Д. Ангуло, а Самоса забил мяч и сделал три результативные передачи

"Сан-Лоренцо"(Аргентина) - "Ботафого"(Бразилия) 3-0  Пьятти сделал дубль.

Хозяева вышли в плей-офф

Группа 5

"Крузейро"(Бразилия) - "Реал Гарсиласо"(Перу) 3-0  Гуларт забил мяч и сделал результативную передачу. Хозяева вышли в плей-офф

"Дефенсор Спортинг"( Уругвай) - "Универсидад Чили" 1-1  У гостей на 90 мин. на поле появился Чивелли, а через три минуты он получил красную карточку. Гостям для выхода в плей-офф нужна была только победа

Группа 7

"Боливар"(Боливия) - "Эмелек"(Эквадор) 2-1

"Фламенго"(Бразилия) - "Леон"(Мексика) 2-3  У гостей две результативные передачи на счету Э.Эрнандеса. Элано вышел в стартовом составе хозяев, но на 12 мин. получил травму и был заменен.