Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Лига Чемпионов / "Боруссии" нужны фрукты, вода и джакузи
28.08.2012, 14:38

Сегодня менхенгладбахская "Боруссия" прилетит в Киев на повторный матч плей-офф раунда Лиги чемпионов против "Динамо". Немцы будут жить в отеле "Хаятт Ридженси".

В райдере немецкой команды значатся следующие пожелания:

- на предматчевую тренировку хозяева должны предоставить гостям 20 официальных мячей, 40 полотенец, 10 макетов, одни переносные ворота, два массажных стола, фрукты (бананы, яблоки, виноград, груши), лед в кубиках, чай-кофе, а также 100 пластиковых бутылок минеральной воды без газа (по 0,5 л).

Также для главного тренера немцев Люсьена Фавра забронирована отдельная комната, где он наверняка будет разрабатывать план на игру, передает ТСН.

- в раздевалке в день игры у немцев те же желания, что и на предигровой тренировке, только минеральной воды нужно уже 120 бутылок, а также джакузи с температурой воды 37 градусов.

Добавим, что в день матча в планах "Боруссии" утренняя часовая разминка на стадионе "Динамо" имени Валерия Лобановского.

По окончанию игры команда вернется в "Хаятт Ридженси". А в обед следующего дня делегация "Боруссии" отправится домой. 

Добавить комментарий
от имени