Все начинают прозревать что такое PASS. Это секта, это люди, которые создают определенную когорту, где они друг за друга, они зомбируют людей вокруг, но по факту не глубокие в футболе

"Кайрат" из Алматы подписал трехлетний контракт с известным российским специалистом Александром Бородюком.
Тренерскую карьеру Александр Генрихович начал в 2001 году в "Крыльях Советов". В 2002 году Бородюк стал одним из тренеров сборной России, а спустя 3 года получил должность главного тренера молодежной сборной России, но продолжал работать в главной сборной в качестве старшего тренера, ассистируя Гусу Хиддинку и Дику Адвокату.
В 2013 году Александр Бородюк становится главным тренером московского "Торпедо" и выводит команду в Премьер-лигу России.