Главная / Новости / Международные / "Борнмут" дожал "Тоттенхем", "Ньюкасл" уступил "Ливерпулю"
04.05.2019, 23:53

"Борнмут" - "Тоттенхем" 1-0 Гол: Аке 90+1  У гостей на 43 мин. был удален Сон Хын Мин, а на 48 мин. красную карточку получил Фойт, отыгравший две минуты.

"Вест Хэм" - "Саутгемптон" 3-0  Арнаутович сделал дубль. Лукас Перес играл за хозяев с 83 минуты.

"Вулверхэмптон" - "Фулхэм" 1-0

"Кардифф Сити" - "Кристал Пэлас" 2-3  У гостей Таунсенд забил мяч и отдал результативную передачу.

"Ньюкасл" - "Ливерпуль" 2-3 Голы: Атсу 20, Рондон 54 - Ван Дейк 13, Салах 28, Ориги 86  У гостей Александер-Арнольд сделал два ассита.