ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Международные / "Бордо" разгромил "Нант", "Марсель" победил "Кан", "Ренн" одолел "Монако", ПСЖ растерзал "Лион"
08.10.2018, 0:01

Франция

Лига 1

"Бордо" - "Нант" 3-0  Камано сделал дубль.

"Марсель" - "Кан" 2-0  Товен забил мяч и отдал результативную передачу.

"Монако" - "Ренн" 1-2 Голы: Фалькао 49 - Да Сильва 14, Бен Арфа 77  Бен Арфа записал в свой актив еще результативную передачу. В компенсированное время первого тайма у хозяев был удален Раджи. Александр Головин играл за хозяев весь матч.

ПСЖ - "Лион" 5-0 Голы: Неймар 9 пен, Мбаппе 61, 66, 69, 74  Неймар добавил в свой актив еще результативную передачу. У хозяев на 32 минуте был удален Кимпембе, в компенсированное время первого тайма у гостей красную карточку получил Тузар.