Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Премьер-лига / Болгарские СМИ видят Бербатова в киевском "Динамо"
23.08.2012, 14:38

Победа киевского "Динамо" в Менхенгладбахе, которая серьезно увеличила шансы украинского клуба на выход в групповой раунд Лиги чемпионов, сделала киевлян фаворитом в борьбе за нападающего "Манчестер Юнайтед" Димитара Бератова, считают болгарские СМИ.

Агент нападающего Эмил Данчев в небольшом интервью болгарскому порталу Тopsport ответил на вопрос о возможном продолжении карьеры футболиста:

"Новый клуб Бербатова будет известен в течение трех-четырех дней. Вероятно, к понедельнику будет принято решение. Он намерен перейти только в ту в команду, которая выступает на высоком уровне".

Болгарские СМИ посчитали, что последняя фраза говорит о желании игрока выступать в Лиге Чемпионов. Таким образом, "Фиорентина" из числа кандидатов отпадает. Уменьшились шансы и у "Фенербахче", который первый поединок квалификации Лиги чемпионов проиграл "Спартаку". А вот вариант с Киевом стал приоритетным.

NEWSru.ua

Комментарии (3)
Было бы неплохо, даже очень.
Года на два - самое то. Сильный форвард, который ни в одном клубе пока не волынил и не халтурил + демонстрация того, что можно не бояться идти играть в Динамо и жить в Украине.
Рубен в Арсенал.. Кравец в Днепр.. Бербатов :good:
Добавить комментарий
от имени