ИГОРЬ ДЕДЫШИН

На сегодня расходный бюджет "Руха" в пределах 6-6.5 миллионов долларов. Около 4 миллионов мы зарабатываем сегодня

Главная / Новости / Международные / "Бока Хуниорс" вышел в полуфинал Кубка Либертадорес, "Росарио Сентраль" немного недотерпел
20.05.2016, 21:16

Кубок Либертадорес

1/4 финала

Отетный матч

"Бока Хуниорс"(Аргентина) - "Насьональ"(Уругвай) 1-1  4-3 по пен.   На 73 мин. у хозяев был удален Павон

Первый матч 1-1

"Атлетико Насьональ"(Колумбия) - "Росарио Сентраль"(Аргентина) 3-1 Голы: Торрес 45+2, Гуэрра 50, Беррио 90+5 - Рубен 9 пен.   Беррио записал в свой актив еще результативную передачу. На первой компенсированной минуте у гостей был удален Бургос, на седьмой компенсированной минуте красную карточку получил Беррио, а у гостей был удален Мусто. На одиннандцатой компенсированной минуте у гостей был удален еще и Ло Селсо. Марко Рубен играл весь матч

Первый матч 0-1