Цитата дня

ИГОРЬ ЦЫГАНЫК

Все начинают прозревать что такое PASS. Это секта, это люди, которые создают определенную когорту, где они друг за друга, они зомбируют людей вокруг, но по факту не глубокие в футболе

Главная / Новости / Премьер-лига / Бойцан пообещал показать плоды
20.12.2015, 13:01
Заместитель генерального директора харьковского «Металлиста» Александр Бойцан рассказал о состоянии дел в клубе.
 
«Мы не ищем нового инвестора, мы ищем возможность, чтобы клуб рос, футболисты получали зарплату, и для того, чтобы мы могли развиваться.
 
Вектор развиваться уже давно определен - мы развиваем футбол в Харькове и области. Нам нужны свои воспитанники, и мы уже к этому идем.
 
Работа в клубе кипит, возможно, ее и не видно, но у нас все как в большом муравейнике - не останавливаемся ни на час. Я думаю, что плоды будут видны в ближайшее время».
 
Добавить комментарий
от имени