К сожалению, приходится констатировать, если бы украинская сборная все-таки пробилась на Кубок Мира, то была бы чужой на этом празднике футбола
Отправленный в дубль, из-за нарушения режима, вратарь киевского "Динамо" Денис Бойко попросил у всех прощения. Произошло это в эфире программы "Футбольный уикенд"
"Я виноват, я нарушил режим, этот урок я получил на всю жизнь, прошу прощения у президента, тренера, болельщиков" - сказал Бойко.

