Цитата дня

ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / / Бойко отвергает свою причастность к боям без правил
18.08.2010, 23:32

 По поводу информации, которая бродит в Интернете по поводу меня и Лысенко я в недоумении. Все звонят, спрашивают, а я сам без понятия, о чем речь, - рассказал "КП"  Денис Бойко, вратарь "Динамо". Полтора года назад подобные слухи уже бродили в Интернете, но это откровенная чушь, ведь я в то время был с командой на сборах, а Лысенко в аренде. Скорее всего, журналисты просто откопали старую "утку". В последнее время я с командой готовился к важному матчу с "Аяксом", а Вова был в расположении своей команды в Харькове, он в Киев даже не приезжал, не говоря уже о том, чтоб мы вместе ходили в ночной клуб и кого-то там били.

К слову, сайт "Глас народа", который является источником данной информации, не приводит дату совершения так называемого преступления, ограничившись ссылкой на данные ГУМВД в городе Киеве.

Напомним, вратаря «Динамо» обвиняют в избиении человека. В милиции рассказали, что игрок киевского Динамо Денис Бойко и его товарищ футболист харьковского «Металлиста» Владимир Лысенко находятся под следствием. Против них уже возбуждено уголовное дело.

Светлана ПОЛЯКОВА (kp.ua)

Добавить комментарий
от имени