Цитата дня

СЕРГЕЙ ШИЩЕНКО

Ну это позор. Б###ь, они за какие-то реформы, Какие реформы? У них каждая игра со скандалом проходит. Посмотрите, сколько игр "Полесья" со скандалом.

Главная / Новости / Лига Европы / Блохин все понимает
20.02.2014, 13:07
Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин рассказал о ситуации в команде и настрое после переноса первой игры 1/16 финала Лиги Европы против «Валенсии» на Кипр.
 
- Все и так все понимают и лишних вопросов не задают... Конечно, мы настраивались играть на «Олимпийском». На заполненном своими болельщиками стадионе нам было бы легче.
 
Что ж, мобилизируемся и постараемся подарить хоть какую-то радость Киеву и Украине. Готовы сыграть все, кроме дисквалифицированных Ярмоленко и Мбокани.
 
Мы профессионалы. Это форс-мажор. Мы принимаем все как есть. Выражаем соболезнования родным погибших в Киеве независимо от того, по какую сторону баррикад они были.
 
Добавить комментарий
от имени