Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Премьер-лига / Блохин: "Очередь из желающих возглавить "Динамо" будет от Кировограда до Киева"
10.10.2010, 17:26

Вчера перед матчем ветеранов "Звезды" и "Динамо" в Кировограде Олег Блохин и Леонид Буряк на пресс-конференции рассказали местным журналистам о своих шансах возглавить киевский клуб.

Как отметил Олег Блохин, его шансы возглавить "Динамо" пока еще никакие. "Сейчас, наверное, можно построить очередь желающих возглавить киевское "Динамо", а если принять во внимание еще и иностранных тренеров, то, думаю, очередь будет от Кировограда до Киева. Стать во главе такой команды – большой престиж, но пока еще я ничего сказать не могу".

"Огня без дыма не бывает, - продолжает Леонид Буряк. - Конечно, разговоры идут, в частности в самом клубе, ведь "Динамо" в сложной ситуации. Мы делали историю киевского "Динамо", до нас есть поколения людей, которые также творили историю.

Поколение, которое играет в "Динамо" последнее десятилетие, - ничего не выигрывало кроме чемпионата Украины. Мы бы хотели видеть качество украинского футбола на другом уровне. У нас был разговор с президентом клуба, проходят консультации, пока еще ничего больше добавить не можем".

Источник: sc.kr.ua

Добавить комментарий
от имени