Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Премьер-лига / Блохин не хочет, чтобы ему ломали игроков
02.02.2014, 0:07

Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин прокомментировал завершающую игру его команды на первом тренировочном сборе в Испании против бухарестского «Динамо» (3:1).

- Начало матча вышло очень жесткое. Думал, игра превратится в настоящую бойню. Если бы арбитр не «чудил», было бы вообще хорошо. Возникла мысль игру остановить, мне не надо, чтобы в товарищеской встрече «сломали» игроков. Против киевского «Динамо» все соперники играют с максимальной отдачей.

- В трех последних контрольных матчах «Динамо» с игры не пропустило ни одного мяча. Был сделан акцент на надежную оборону?

- Еще до начала чемпионата я говорил, что нужно улучшить игру в обороне. Где-то это получается, где-то нет. Для этого сборы и предназначены, чтобы анализировать проблемы, исправлять имеющиеся ошибки. Самое главное, что в атаке у нас не уменьшилось моментов. В каких-то играх удавалось реализовать больше, в каких-то – меньше. Сегодня команда выглядела достойно.

- Все вызванные на первый сбор игроки продолжат работать на втором сборе?

- Пока могу сказать, что все уезжают в Киев.

fcdynamo.kiev.ua

Добавить комментарий
от имени