Главная / Новости / Кубок Украины / Блохин хотел видеть иные последние минуты матча с "Металлистом", Рахаев поблагодарил болельщиков
26.03.2014, 22:36

«Металлист» - «Динамо» 2-3 Послематчевая пресс-конференция

Олег Блохин, главный тренер «Динамо»

— Хорошая, кубковая игра получилась. С голевыми моментами, ошибками. Но когда при счете 3:1 не реализовываешь пенальти, то потом можно инфаркт, наверное, получить. Вместо того, чтобы спокойно закончить игру, мы получили последние минуты матча совсем не такими, какими я их ожидал получить. После того, как мы не забили с пенальти, «Металлист» сумел сократить счет до минимума. Нашему сопернику уже нечего было терять, поэтому и получилась такая концовка матча. Но, наверное, тем и хорош футбол.

Игорь Рахаев, и.о. главного тренера «Металлиста»:

— Прежде всего, хотел бы поблагодарить наших болельщиков, которые пришли на тот матч поддержать команду. Очень было приятно играть в такой атмосфере. Каждый человек, который поддерживает «Металлист», нужен нам.

Что касается игры, то вы сами видели, что мы сами себе создали те моменты, в результате которых «Динамо» забило нам голы. Это следствие грубых ошибок в обороне. По результату мы сегодня проиграли, но по самоотдаче и желанию ребята молодцы — очень хорошо провели матч.

— Будут ли какие-то изменения в составе вашей команды на матч с «Шахтером»? Прежде всего, интересует возможный выход на поле Соузы и Гомеса.

— Соуза после травмы. Хотя, вероятность его выхода на поле есть. Гомес пока не готов 100%, но в заявку на матч с «Шахтером» он, думаю, попадет — возможно, выйдет на замену.