Цитата дня

АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Новости / РФПЛ / Билялетдинов рассказал о причинах проблем Девича в "Рубине"
19.12.2014, 11:55

Главный тренер "Рубина" Ринат Билялетдинов рассказал, почему форвард сборной Украины Марко Девич практически не играет в этом сезоне за казанский клуб.

 

"У Марко свое видение тренировочного процесса. Я ему говорю: "Марко, то, что было в "Металлисте" – здесь не пройдет". Тренироваться на легкости и играть на свежести не получится. Но у него какой-то свой консультант за тысячи километров, которому он звонит и спрашивает, что ему делать в плане подготовки. Команда тренируется в одном режиме, он – в другом. Так не пойдет.

 

Когда в июне началась работа, Девич посчитал себя примой. Сказал ему: "Ты не прима и никаких поблажек не будет. Либо делаешь все по программе, либо…".

 

Ведь и Карадениз, и Навас, которым за 30, пашут на сборах и тренировках. Но когда Девич изначально ставит условия и говорит, что это он будет делать, а это не будет, что это ему можно, а это нельзя... Я сказал Марко уже тогда: "Ты рискуешь многим и принципы твои меня не устраивают, потому что ты должен работать наравне со всеми", – заявил Билялетдинов.

 

FootBoom

Добавить комментарий
от имени