Главная / Новости / РФПЛ / Бикфалви добыл три очка "Уралу", "Локомотив" разгромил "Арсенал", "Спартак" одолел "Зенит"
16.04.2017, 21:53

РФПЛ

"Оренбург" - "Терек" 2-1 Голы: Попович 27, Плиев 89 автогол - Грозав 73  Михаил Сиваков играл захозяев весь матч.

"Урал" - "Томь" 1-0 Голы: Бикфалви 40  Грегор Балажиц, Эрик Бикфалви и Денис Кулаков играли весь матч.

"Арсенал" - "Локомотив" 0-3 Голы: Мануэль Фернандеш 53,  Майкон 74 пен, Ари 75  У хозяев на 37 минуте был удален Расич. Виталий Денисов играл за гостей весь матч.

"Спартак" - "Зенит" 2-1 Голы: Промес 21, Самедов 80 - Дзюба 66  Промес записал в свой актив еще результативную передачу. Джулиано играл за гостей 89 минут, Фернандо играл за хозяев весь матч.