Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Премьер-лига / Безубяку стыдно
20.03.2016, 22:43

Старший тренер «Карпат» Владимир Безубяк после окончания матча с «Днепром» дал комментарий и ответил на вопросы журналистов. 

- Говорить особо нечего. Первый тайм мы провалили, за что мне очень стыдно. Такое впечатление, будто на голову вылили ведро помоев. Мы с игроками договаривались о других вещах. Футболисты такого класса выдали такой первый тайм ... С чем это связано? Проблемы с открыванием для передач. Какое удовольствие можно получить от простых ударов вперед? Поэтому пришлось на повышенных тонах со взрослыми людьми в перерыве говорить. Хотя по настроению перед матчем я ждал совсем другого футбола. Ждал, что будет бой. «Днепр» дает играть сопернику, с такой командой играть приятно. Но не получилось ... 

- «Карпаты» не удивили Маркевича. Вроде как все просчитано ... 

- Меня «Карпаты» удивили. В худшую сторону. 

- Как вам Лещук? 

- Выполнил много работы, но брака было много с его стороны. Он цеплялся за мяч, но полузащитники не всегда поддерживали атаку. Футбол не индивидуальный вид спорта. Результат от всех зависит. Между линиями связи не было, а были большие разрывы. Голодюк травму получил, на одной ноге играл. Тоже где-то это повлияло на результат. Более ждал от Чачуа, но он не использует шансы, которые мы ему даем. 

- Когда Зозуля забивал гол, защитники, такое впечатление, просто смотрели - попадет он или нет ... 

- Посмотрим. Сейчас трудно говорить.Провалилась центральная зона. Не было подстраховки. Но суть не в этом. По такой игре команда не заслужила даже ничьи. Кльоцу психологического равновесия не хватило, хотя он и правильно на Ксенза отдавал. Павел перемудрил. Не можем мы во время игры подсказать. Здесь роль играет мастерство. 

- Вы бы не хотели Окечукву с первых минут выпускать? 

- Он хороший парень, но есть тренировочный процесс.Я вижу, кто на каком уровне выглядит. Выходят на поле те, кто сильнее. Думаю, что если бы изменить две-три позиции, поменять некоторых игроков, то будет другое дело. Пусть тот, кто не хочет играть, идет в другие команды. 

- Почему штурма не было? 

- Мастерства не было. Финальный риск означает создание численного превосходства, а на банальные забросы вперед. Сейчас у нас будет пауза, поедем в Польшу на товарищескую игру. Дадим шанс тем, у кого мало практики. 

fckarpaty.lviv.ua

Добавить комментарий
от имени