ЮРИЙ КОРОТУН

Дарья Белодед сможет помочь "Металлисту 1925" не только, передавая опыт побед, но и непосредственно на футбольном поле. У нас отличная женская команда

Главная / Новости / Международные / "Бетис" уступил "Барселоне", "Гранада" грохнула "Мальорку"
08.05.2022, 0:33

Испания

Примера

"Мальорка" - "Гранада" 2-6  Молина забил два мяча и отдал результативную передачу.

"Атлетик" - "Валенсия" 0-0  В компенсированное время у гостей был удален Гильямон.

"Сельта" - "Алавес" 4-0  Аспас забил два мяча и отдал результативную передачу, Д.Суарес сделал два ассиста. На 64 мин. у гостей был удален Наварро.

"Кадис" - "Эльче" 3-0  Лукас Перес отыграл 85 минут и сделал ассист. У гостей на 66 мин. был удален Понсе, отыгравший три минуты.

"Бетис" - "Барселона" 1-2 Голы: Бартра 79 - Фати 76, Альба 90+4.  Альба добавил в свой актив еще ассист.