Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Премьер-лига / Бессонов не исключает отъезда в Узбекистан
03.07.2011, 12:06

Бывший тренер "Днепра" Владимир Бессонов прокомментировал слухи о своём возможном назначении на пост главного тренера ташкентского "Пахтакора".

"Возможности возглавить команду из Узбекистана я не исключаю, - цитирует слова Бессонова"Чемпионат.com". - Но могу сказать сразу, что ни с кем из руководства "Пахтакора" я пока что не общался. Слухи слухами, но конкретики пока нет".
 
Бессонов считает, что у "Пахтакора" очень большие традиции, поэтому эта команда обязана бороться за самые высокие места.
 
"Эта команда с психологией победителя. В Узбекистане футбол на более высоком уровне, чем в том же Туркменистане, - отметил Бессонов. - Можно вспомнить, кто эти традиции создавал, когда "Пахтакор" играл в чемпионате СССР. В Ташкенте и футболисты всегда были сильные, такие как Михаил Анн, Владимир Федоров, игравшие и в Союзной сборной. Так что мне было бы интересно принять вызов из "Пахтакора".
 
Добавить комментарий
от имени