Цитата дня

ИГОРЬ СУРКИС

С чувством глубокой скорби встретил черное известие о смерти Михаила Ивановича Фоменко. Он навсегда останется в нашей памяти как талантливый футболист и тренер

Главная / Новости / Международные / Бербатов не собирается больше общаться с Фергюсоном
21.05.2012, 15:45

Димитар Бербатов разочарован тем, что потерял год карьеры, проведя минувший сезон на скамейке запасных "Манчестер Юнайтед".

"Мы говорили с Фергюсоном раз 10, он обещал мне место в составе, но я оставался на скамейке запасных. Мое время в "Манчестер Юнайтед" на исходе. Я больше не чувствую себя важной частью этой команды. Я думаю, что никого не разочаровал, когда получал возможность выйти на поле. Я немного разочарован из-за того как все случилось. Я не думаю, что это заслужил. Но у меня есть достоинство, и я перестал ходить на такие встречи с тренером. Ясно, что я ухожу из "МЮ". Я ищу сейчас новый клуб. Я знаю, я все еще могу играть на самом высоком уровне. Могу сказать, что я никогда не присоединюсь к "Манчестер Сити". Я верный человек. У меня в прошлом была возможность подписать контракт с "горожанами", но я выбрал Юнайтед".

thesun.co.uk

Комментарии (2)
глядя на таких как Бербатов становится порой обидно, что неплохие в общем игроки (а Димитар так вообще уже вошел в историю АПЛ с пятью голами за один матч) проводят возможно лучшие годы карьеры на скамейке.. А ведь мог же принести пользу какому-нить пусть менее именитому, но куда более нуждающемуся в нем клубешнику..:cray:
UnToxin, Я прошлым летом думал, что он зря остается. Видно было, что хоть и стал лучшим бомбардиром, но Фергюсон его маринует. Такие люди не должны терять время на лавке
Добавить комментарий
от имени