Цитата дня

ЕВГЕНИЙ СЕЛЕЗНЕВ

Мне предлагали вернуться в начале СВО в Донецк. Предлагали деньги. Но я предателем никогда не был. Даже если я не очень говорю на украинском, я остаюсь украинцем

Главная / Новости / Международные / Бенитес говорит, что ему в "Ливерпуле" не давали деньги на трансферы
24.03.2012, 14:00

Рафа Бенитес заявил, что "Ливерпуль" не смог поддержать его финансово, когда он пытался подписать Дани Алвеса и Стевана Йоветича. Речь идет о временах, когда испанец возглавлял этот английский клуб. 

"Дани Алвес был нашим первым выбором. Но нам нужен был и форвард. А купить мы могли кого-то одного. Это был трудный выбор и мы подписали Дирка Кюйта, который внес фантастический вклад в успехи клуба. В 2009 году я хотел подписать Йоветича, но у нас не было денег. Я хотел строить игру в полузащите с участием Маскерано, Лукаса, Джеррарда и Аквилиани. Двое из них играли бы в центре, а Йоветич между ними. НО у нас не было денег".

goal.com

Добавить комментарий
от имени