ГЕОРГИЙ СУДАКОВ

"Наполи" сделал хорошее предложение, но "Шахтер" его отклонил. Мы быстро закрыли эту тему, и я сосредоточил все свое внимание на "Шахтере"

Главная / Новости / Лига Чемпионов / "Бенфика" одолела киевское "Динамо", "Арсенал", ПСЖ, "Атлетико" и "Бавария" вышли в 1/8 финала Лиги Чемпионов
01.11.2016, 23:42

"Лудогорец" - "Арсенал" 2-3 Голы: Джонатан Кафу 12, Кесеру 15 - Джака 20, Жиру 41, Езил 87  Езил и Джонатан Кафу добавили в свой актив еще по результативной передаче.

"Базель" - ПСЖ 1-2 Голы: Зуффи 76 - Матюиди 43, Менье 90  Менье записал в свой актив еще результативную передачу. На 84 мин. у хозяев был удален Дие.

"Арсенал" и ПСЖ за два тура до конца вышли в 1/8 финала.

"Бенфика" - "Динамо" К 1-0 Голы: Сальвио 45+2 пен.  На 68 мин. Мораес("Динамо") не реализовал пенальти.

"Бешикташ" - "Наполи" 1-1 Голы: Куарежма 78 пен. - Гамшик 82

"Боруссия" М - "Селтик" 1-1 Голы: Штиндль 32 - Дембеле 76 пен.  На 75 мин. у хозяев был удален Корб. Раффаэль играл за хозяев с 81 минуты.

"Манчестер Сити" - "Барселона" 3-1 Голы: Гюндоган 39, 74, Де Брюйне 51 - Месси 21  Фернандиньо играл за хозяев 60 минут.

"Атлетико" - "Ростов" 2-1 Голы: Гризманн 28, 90+3 - Азмун 30

ПСВ - "Бавария" 1-2 Голы: Ариас 14 - Левандовски 34 пен, 73  Дуглас Коста играл за гостей с 64 мин. Александр Зинченко играл за хозяев с 74 мин.

"Атлетико" и "Бавария" вышли в плей-офф.