Главная / Новости / Лига Чемпионов / "Бенфика", "Мальме" и "Янг Бойз" одержали домашние победы в первом матче раунда плей-офф Лиги Чемпионов
18.08.2021, 23:55

Раунд плей-офф

"Бенфика"(Португалия) - ПСВ 2-1  Роман Яремчук отыграл за хозяев 71 минуту и сделал результативную передачу.

"Янг Бойз"(Швейцария) - "Ференцварош"(Венгрия) 3-2  У гостей Боли сделал дубль. На 25 мин. у хозяев был удален Хефти. На 27 мин. Узуни("Ференцварош") не реализовал пенальти. Игорь Харатин отыграл за гостей весь матч, Александр Зубков был заменен на 79 минуте.

"Мальме"(Швеция) - "Лудогорец"(Болгария) 2-0  Игорь Пластун играл за гостей весь матч.