Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Евро 2012 / Бенаюн отметил друга Воронина
02.03.2012, 13:47

После матча Израиль - Украина (2:3), перебросив сумку через плечо, лидер израильтян Йосси Бенаюн спешил покинуть стадион. Но задержался, чтобы поговорить с корреспондентом sport.segodnya.ua

- Я и раньше знал, что у вас хорошая команда. У вас много великих игроков. Украина показала отличное движение с мячом и заслуженно победила.

- Кого бы отметили? 

- Да всех! Но, конечно, в первую очередь - Воронина. Он же мой друг. Сдружились в "Ливерпуле", причем у нас дружба - семьями. Сегодня долго еще разговаривали после матча. Андрей - великий игрок. Рад, что у него получается в московском "Динамо". Безусловно, отмечу Тимощука. Ну и очень сильные вингеры - Ярмоленко и Коноплянка. Впрочем, повторюсь, у вас все игроки - квалифицированные. Желаю им всего наилучшего на Евро.

- Выйдет Украина из группы? 

- Надеюсь на это и буду за вас болеть. Группа нелегкая. Но при своих болельщиках Украина устроит нелегкую жизнь для Англии и Франции. Конечно, как игрок, семь лет выступающий в Англии, хочу, чтобы компанию украинцам в 1/4 составили англичане.

Добавить комментарий
от имени