Главная / Новости / Международные / Бельгия грохнула Исландию, Португалия победила Швецию, Франция добыла три очка в матче с Хорватией
08.09.2020, 23:47

Лига Наций

Лига А

Группа 2

Бельгия - Исландия 5-1  Батшуайи сделал дубль, Де Брюйне отдал две результативные передачи.

Дания - Англия 0-0

Группа 3

Швеция - Португалия 0-2 Голы: Роналду 45, 72  На 44 мин. у хозяев был удален Свенссон.

Франция - Хорватия 4-2 Голы: Гризманн 43, Ливакович 45+1 автогол, Упамекано 65, Жиру 77 пен. - Ловрен 15, Брекало 55  Гризманн добавил в свой актив еще результативную передачу. Домагой Вида играл за гостей с 57 минуты.

Лига С

Группа 1

Люксембург - Черногория 0-1  На 87 мин. у хозяев был удален Мартинс. Жерсон Родригес играл за гостей весь матч.

Кипр - Азербайджан 0-1

Группа 2

Армения - Эстония 2-0  Карапетян забил мяч и отдал результативную передачу. Гегам Кадимян играл за хозяев 73 минуты. Михкель Айнсалу играл за гостей весь матч.

Грузия - Сев.Македония 1-1  У гостей на 64 мин. был удален Муслиу. Торнике Окриашвили играл за хозяев, как и Давит Хочолава и Джаба Канкава, весь матч и реализовал пенальти.